Долго искала хорошего мастера макияжа, нашла Нику и не ошиблась: на высоте было все: мастерство, стерильность, доброжелательнось. Ника внимательно отнеслась к моим проблемным векам, слелала все качественно и быстро. Мне все очень понравилось, собираюсь вернуться к ней и продолжить совершенствовать красоту своего лица)
Нике большое спасибо!